Состав жюри 1 этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Дата,

день недели

Предмет, классы

Состав жюри

03.10.2018 (среда),

04.10.2018(четверг)

Белорусский язык и литература,

9, 10, 11 классы

Председатель: Токарева Н.Н.

Члены жюри: Кибалко Г.И., Силина А.В., Шапкова И.М., Жибуль Т.Л.

08.10.2018 (понедельник)

Математика, 8 классы

Председатель: Токарева Н.Н.

Члены жюри: Плесовская Н.М., Корниевич А.И.

Математика, 9 классы

Члены жюри: Киселёва Г.Ю., Карневич Л.Г.

Математика, 10 классы

Члены жюри: Морозова М.М., Пилипенко Г.И.

Математика, 11 классы

Члены жюри: Фельдман А.М., Лисовская О.Р.

09.10.2018 (вторник),

10.10.2018 (среда)

Английский язык, 10,11 классы

Председатель: Токарева Н.Н.

Члены жюри: Супеева Н.А., Гацак Т.В., Можайцева О.И.

11.10.2018 (четверг)

Обществоведение, 10,11 классы

Председатель: Кислюк Н.Ч.

Члены члены жюри: Зайцев А.А., Дроздова Е.С., Скрыган Д.А.

12.10.2018 (пятница)

Химия, 9,10,11 классы

Председатель: Кислюк Н.Ч.

Члены жюри: Янко Е.Д., Маркевич Г.Н.

15.10.2018 (понедельник),

16.10.2018 (вторник)

Русский язык и литература,

9,10,11 классы

Председатель: Токарева Н.Н.

Члены жюри: Керко И.Л., Частухина Н.Е., Аксенова И.А., Зайцева Н.В.

17.10.2018 (среда)

Физика, 9,10,11 классы

Председатель: Дзюбенко С.В.

Члены жюри: Мороз З.И., Войнова О.Н.

18.10.2018 (четверг), 19.10.2018 (пятница)

Трудовое обучение (технич. труд),  9,10,11 классы

Председатель: Токарева Н.Н.

Члены жюри: Иванов С.С., Вендин Н.В.

18.10.2018 (четверг), 19.10.2018 (пятница)

Трудовое обучение (обсл. труд),  9,10,11 классы

Председатель: Кислюк Н.Ч.

Члены жюри: Телеш Е.В., Шляшинская Т.К., Евдокимова Н.А.

20.10.2018 (суббота)

Физическая культура и здоровье

Председатель: Виленчиц С.А.

Члены жюри: Молчан К.Д., Маркевич Т.А., Габрусь М.И.

22.10.2018 (понедельник)

История, 10,11 классы

Председатель: Токарева Н.Н.

Члены жюри: Зайцев А.А., Дроздова Е.С., Скрыган Д.А.

23.10.2018 (вторник)

Биология, 9,10,11 классы

Председатель: Дзюбенко С.В.

Члены жюри: Маркевич Г.Н., Яцевич Л.Ф.

24.10.2018 (среда)

География, 9,10,11 классы

Председатель: Токарева Н.Н.

Члены жюри: Вендин  Н.В., Яцевич Л.Ф.

25.10.2018 (четверг)

Астрономия, 11 классы

Председатель: Дзюбенко С.В.

Члены жюри: Мороз З.И., Войнова О.Н.

26.10.2018 (пятница)

Информатика, 9,10,11 классы

Председатель: Токарева Н.Н.

Члены жюри: Карневич Л.Г., Пилипенко Г.И.