Законным представителям

заседания семейного клуба «Улыбка»

в шестой школьный день

на первое полугодие 2021/2022 уч. года

18.09.2021

1 и 5 классов

Заседание семейного клуба «Улыбка» на тему: «Физиологическая, психологическая и социальная адаптация обучающихся к школе. Причины социально-психологической дезадаптации. Помощь ребенку в адаптации к школе»

30.10.2021

1-7 классов

Заседание семейного клуба «Улыбка» на тему: «Ценности, традиции и обычаи семьи. Значение примера родителей в воспитании ребенка. Значение семейных традиций в формировании у ребенка желания трудиться»

20.11.2021

1-7 классов

Заседание семейного клуба «Улыбка» на тему: «Отметка и оценка знаний учащихся. Критерии оценки. Влияние оценки на самооценку учащихся. Рекомендации родителям по формированию у ребенка навыков самоконтроля, умения работать самостоятельно, воспитания интереса к знаниям»

18.12.2021

1-7 классов

Заседание семейного клуба «Улыбка» на тему: «Сущность семейного общения. Семья как система межличностных взаимодействий. Общение как процесс взаимовлияния. Особенности семейного общения.

Культура семейного общения. Влияние общения родителей с детьми на их полноценное развитие. Навыки эффективной коммуникации. Создание в семье атмосферы защищенности, тепла и любви»

Уважаемые родители! Заседания семейного клуба направлены на психологическое просвещение и умение найти выход из любой сложившейся ситуации. Для Вас, с целью общения и знакомства и оказания помощи, работает в клубе

педагог-психолог Ю.М. Бурец