Инновационная деятельность

Организация инновационной деятельности в рамках реализации республиканского инновационного проекта по теме

«Внедрение модели тьюторского сопровождения исследовательской деятельности учащихся посредством взаимодействия учреждений общего среднего и высшего образования», 2017/2020 уч. г.

Цель: формирование культуры исследовательской деятельности учащихся посредством организации тьюторского сопровождения в процессе взаимодействия учреждений общего среднего и высшего образования.

Данные о консультантах:

Позняков Валерий Владимирович, профессор кафедры молодежной политики и социокультурных коммуникаций государственного учреждения образования «Республиканский институт высшей школы», доктор философских наук, профессор

e-mail: pazniakou@mail.ru

Сенченко Елена Николаевна, главный специалист управления общего среднего образования Министерства образования Республики Беларусь

e-mail: sencenko@minedu.unibel.by

Семенова Наталия Акимовна, методист высшей квалификационной категории отдела творческих методик обучения молодежи ГУО «Академия последипломного образования».

e-mail: natailia0506@academy.edu.by

Состав участников творческой группы

по реализации инновационного проекта:

Ф.И.О.

Жуковская А.В.

Дзюбенко С.В.

Заместитель директора по учебной работе

Шапкова И.М.

Руководитель школьного музея, учитель белорусского языка и литературы

Силина А.В.

Руководитель МО учителей белорусского языка и литературы

Маркевич Г.Н.