Разделы сайта

Главная

План мероприятий, проводимых в ГУО «Средняя школа им. Я. Купалы №19 г. Минска»

Мероприятие

 

Место

проведения

 

Дата и время

проведения

Категория

участников

Ответственные

 

Игра

«Правовой турнир»

Фойе школы

29.10.2018

14.00

Учащиеся

5-7 классов

 

Специалисты СППС, классные руководители

 

Рейд «Подросток»

 

По месту проживания

29.10.2018

15.00

6 класс

 

Педагог социальный

Турова Г.Н.,

классный руководитель

Диканская М.В.

Игра-путешествие «Планета

детства»

Актовый зал

30.10.2018

10.00

Учащиеся

1-4 классов

 

Педагог-психолог

Чурейно К.В.

 

Занятие с элементом тренинга «Как справиться с плохим настроением?»

Актовый зал

31.10.2018

11.00

Учащиеся

6 классов

Педагог-психолог

Чурейно К.В.

 

Рейд «Семья»

 

По месту проживания

31.10.2018

15.00

7 класс

 

Педагог социальный

Бобченкова Т.С.,

классный руководитель

Силина А.В.

Рейд «Семья»

 

По месту проживания

01.11.2018

16.00

1 и 2 класс

 

Педагог социальный

Турова Г.Н.,

классные руководители

Парченко Н.В.,

Сорока О.И.

Спортландия

«Весёлые старты»

Спортивный зал

01.11.2018

12.00

Учащиеся

5 классов

 

Учитель физической культуры и здоровья

Молчан К.Д.

 

Рейд «Подросток»

 

По месту проживания

01.11.2018

16.00

10 класс

 

Педагог социальный

Бобченкова Т.С.,

классный руководитель

Морозова М.М.

Танцевально-развлекательная программа «Молодёжь за ЗОЖ!»

Фойе школы

01.11.2018

18.00-21.00

Учащиеся

8-11 классов

Заместитель директора по воспитательной работе Ярошовец О.А.,

педагог-организатор

Рогач П.В., классные руководители 8-11 классов

Спортландия

«Весёлые старты»

Спортивный зал

02.11.2018

12.00

Учащиеся

6 классов

 

Учитель физической культуры и здоровья

Габрусь М.И.

 

Рейд «Семья»

По месту проживания

02.11.2018

17.00

4 класс

 

Педагог социальный

Турова Г.Н.,

классный руководитель

Мишенина И.М.

Интеллектуальная игра «Вредные привычки»

 

Актовый зал

03.11.2018

12.00

Учащиеся

5 классов

Педагог социальный Турова Г.Н.

Игра-викторина «Семья и семейные ценности»

 

 

Актовый зал

03.11.2018

13.00

Учащиеся

2-3 классов

 

Педагог-психолог

Белоусова А.О.

Игра «Права человека. Знать, чтобы соблюдать»

Актовый зал

05.11.2018

11.00

Учащиеся

9 классов

Педагог-психолог

Белоусова А.О., классные руководители 9 классов

Познавательная игра

«Гении финансов»

Актовый зал

06.11.2018

14.00

Учащиеся

9-11 классов

Педагог-

организатор

Рогач П.В.

Рейд «Семья»

По месту проживания

06.11.2018

17.00

7 класс

 

Педагог социальный

Турова Г.Н.,

классный руководитель

Можайцева О.И.

Работа компьютерных классов

10-00-14.00

Каб.59 и 60

Учащиеся

1-11 классов

Учителя информатики

Карневич Л.Г., Пилипенко Г.И.

Работа объединений по интересам, спортивных секций

По отдельному графику

Учащиеся

1-11 классов

Педагоги дополнительного образования

Работа спортивных залов

По отдельному графику

Учащиеся

1-11 классов

Педагоги дополнительного образования, учителя физической культуры и здоровья

Посещение социокультуных объектов г.Минска

Согласно программы сотрудничества с учреждениями социокультурной сферы в 2018/2019 учебном году

Учащиеся

1-11 классов

Классные руководители

1-11 классов