Разделы сайта

Главная

Расписание факультативных занятий

Название

факультативного занятия

Каб.

Ф.И.О.

руководителя

Кл.

День и время проведения

  1.  

создание компьютерных игр на языке визуального программирования Scratch

60

Карневич Л.Г.

5 «В»

вторник

15.30-16.15

  1.  

создание компьютерных игр на языке визуального программирования Scratch

60

Карневич Л.Г.

6 «А»,

6 «Б»

понедельник

15.30-16.15

  1.  

польский язык

61

Мухина Л.С.

6 «А»,

6 «Г»

среда

14.35-15.20

  1.  

польский язык

61

Мухина Л.С.

6 «Б»,

6 «В»,

6 «Д»

четверг

14.35-15.20

  1.  

путешествия с математикой

 

72

Корниевич А.И.

6 «А»,

6 «Д»

пятница

14.35-15.20

  1.  

занимательная информатика

59

Пилипенко Г.И.

6 «Д»

четверг

14.35-

15-20

  1.  

математика после уроков

68

Корниевич А.И.

6 «А»,

6 «Г»

 

среда

14.35-15.20

  1.  

математика после уроков

68

Корниевич А.И.

6 «Г»,

6 «Д»

четверг

14.35-15.20

  1.  

чирлидинг

с/з №2

Маркевич Т.А.

8 «В»

пятница

15.30-16.15

  1.  

основы робототехники

60

Карневич Л.Г.

8 «А»,

8 «Б»

пятница

14.35-15.20

  1.  

введение в астрономию

54

Войнова О.Н.

8 «А»

четверг

14.35-15.20

  1.  

наблюдай и исследуй сам

54

Войнова О.Н.

8 «В»

среда

14.35-15.20

  1.  

любознательным о тайнах вещества

52

Маркевич Г.Н.

8 «В»

среда

14.35-15.20

  1.  

занимательный мир животных

52

Маркевич Г.Н.

8 «А»,

8 «Б»

 

понедельник

14.35-15.20

  1.  

всемирная история Нового времени XVI–XVIII вв.: страны и люди

11

Дроздова Е.С.

8 «А»

понедельник

14.35-15.20

  1.  

алгебра учит рассуждать

71

Лисовская О.Р.

8 «А»,

8 «В»

вторник

15.30-16.15

  1.  

секреты синтаксиса и пунктуации

63

Керко И.Л.

9 «В»

среда

15.30-16.15

  1.  

простые решения сложных задач

57

Мороз З.И.

9 «В»

понедельник

15.30-16.15

  1.  

простые решения сложных задач

 

57

Мороз З.И.

9 «А»

понедельник

14.35-15.20

  1.  

обобщающие факультативные занятия

(по учебному предмету «Биология»)

35

Кислюк Н.Ч.

9 «А»,

9 «В»

вторник

15.30-16.15

  1.  

обобщающие факультативные занятия

(по учебному предмету «Физика»)

54

Белько Н.В.

9 «А»

понедельник

15.30-16.15

  1.  

обобщающие факультативные занятия

(по учебному предмету «Физика»)

54

Белько Н.В.

9 «В»

понедельник

14.35-15.20

  1.  

алгебра учит рассуждать

 

62

Плесовская Н.М.

9 «В»

четверг

14.35-15.20

  1.  

обобщающие факультативные занятия

(по учебному предмету «Физика»)

54

Войнова О.Н.

10 «А»

суббота

8.00-8.45

8.55-9.40

  1.  

алгебра учит рассуждать

68

Фельдман А.М.

10 «А»

суббота

9.50

-10.35

  1.  

многообразие идей и методов в геометрии

68

Фельдман А.М.

10 «А»

суббота

10.45-

11.30

  1.  

обобщающие факультативные занятия

(по учебному предмету «Физика»)

54

Белько Н.В.

10 «А»

суббота

8.00-8.45

8.55-9.40

  1.  

обобщающие факультативные занятия

(по учебному предмету «Физика»)

54

Войнова О.Н.

11 «А»

суббота

9.50

-10.35

10.45-

11.30

  1.  

повторяя физику, проверяем себя

57

Мороз З.И.

11 «А»,

11 «Б»

среда

14.35-15.20

  1.  

обобщающие факультативные занятия

(по учебному предмету «Биологи»)

35

 

 

29

Кислюк Н.Ч.

11 «Б»

понедельник

15.25-16.10

 

пятница

14.35-15.20

  1.  

удивительный мир неорганической химии

52

Маркевич Г.Н.

11 «Б»

четверг

14.35-15.20

  1.  

основы астрофизики

54

Войнова О.Н.

11 «А»

суббота

11.40-12.25

  1.  

теория и практика тестирования по учебным предметам «Всемирная история», «История Беларуси»

 

32

Зайцев А.А.

11 «Б»

пятница

14.35-15.20

  1.  

алгебра учит рассуждать

68

Фельдман А.М.

11 “А”

суббота

8.00-

8.45

  1.  

многообразие идей и методов в геометрии

68

Фельдман А.М.

11 « А»

суббота

8.55-

9.40

  1.  

чирлидинг

с/з № 2

Маркевич Т.А.

11 «Б»

понедельник

14.35-15.20

  1.  

лексико-грамматический практикум

 

Гацак Т.В.

11 «А»

понедельник

14.35-15.20

  1.  

основы безопасности жизнедеятельности

11

Дроздова Е.С.

8 «А»

вторник

15.30-16.15

  1.  

основы безопасности жизнедеятельности

70

Скрыган Д.А.

8 «Б»

пятница

14.35-15.20

  1.  

основы безопасности жизнедеятельности

70

Скрыган Д.А.

8 «В»

вторник

14.35-15.20