Разделы сайта

Главная

План воспитательных мероприятий на период осенних каникул

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор Средней школы № 19 г. Минска

___________А.В.Жуковская

«____» _____________2018

 

План воспитательных мероприятий с учащимися

на период осенних каникул 2018/2019 учебного года

 

Дата

Название мероприятия

Класс

Время и место проведения

Ответственный

29.10.2018

понедельник

Акции «Уют», «Чистый кабинет», «Чистый класс», «Трудовой десант»

 

 

4 «А»

4 «Б»

11 «Б»

 

9 «Б»

 

2 «Б»

8 «В»

9 «А»

 

5 «А»

5 «Б»

7 «А»

6 «А»

 

09.00

Каб.33

Каб.34

Каб.51

10.00

Каб.70

11.00

Каб.50

Каб.30

Каб.28

13.00

Каб.66

Каб.52

Каб.35

Каб.68

Классные руководители

 

Мазарчук О.В.

Терентьева О.В.

Кацедан С.А.

 

Скрыган Д.А.

 

Сорока О.И.

Силина А.В.

Кибалко Г.И.

 

Жибуль Т.Л.

Маркевич Г.Н.

Яцевич Л.Ф.

Корниевич А.И.

Культпоход в кинотеатр «Мир» (просмотр анимационного фильма «Смолфут»)

1 «А»

1 «Б»

3 «В»

10.40

Ул.Козлова, 4а

Классные руководители Терешонок А.В.,

Парченко Н.В.,

Савенкова Н.А.,

Посещение парка космических приключений «Космодрайв» на базе ТЦ «Галерея»

3 «А»

6 «Б»

 

11.00 Пр.Победителей, 9

 

Классные руководители Босуматорова И.В., Лисовская О.Р.

Интеллектуальная игра «Счастливый случай»

5-ые классы

11.00

библиотека

Библиотекарь

Ротько Д.В.

Экскурсия в Инновационную лабораторию «Fablab»

6 «Д»

12.00

МГДДиМ

Классный руководитель Пилипенко Г.И.

Соревнования по настольному теннису

10 «А»

10 «Б»

10 «В»

11 «А»

11 «Б»

11 «В»

12.00

Спрот.зал

Учитель физической культуры и здоровья Габрусь М.И.,

 классные руководители

Посещение скалодрома «Трапеция»

8 «А»

12.00

Пр.Дзержинский, 91

Классный руководитель

Дроздова Е.С.

Игра «Правовой турнир»

5 «А»

5 «Б»

5 «В»

6 «А»

6 «Б»

6 «В»

6 «Г»

6 «Д»

7 «А»

7 «Б»

7 «В»

7 «Г»

14.00

Фойе школы

Специалисты СППС, классные руководители

5-7 классов

Посещение музея ёлочных игрушек на базе ТЦ «Галерея»

8 «Б

14.00

Пр.Победителей, 9

Классный руководитель Маркевич А.С.

Посещение парка космических приключений «Космодрайв» на базе ТЦ «Галерея»

3 «В»

15.00

Пр.Победителей, 9

 

Классный руководитель Савенкова Н.А.

Плесовская Н.М.

Рейд «Семья»

7 «Б»

8 «В»

16.00

По месту проживания

Классные руководители

Силина А.В.

Рейд «Подросток»

6 «В»

17.00

По месту проживания

Классный руководитель Диканская М.В.

Изучение особенностей семейного воспитания

1 «В»

18.00

По месту проживания семей

Классный руководитель

Талыбова Л.П.

Культпоход в кинотеатр «Мир» (просмотр анимационного фильма «Невероятное перемещение»)

2 «А»

4 «В»

10.30

Ул.Козлова, 4а

Классные руководители Гутник Л.Г.,

Мишенина И.М.

30.10.2018

вторник

Игра-путешествие

«Планета детства»

1-4 классы

10.00

Актовый зал

Педагог-психолог Чурейно К.В.,

классные руководители

1-4 классов

Участие в районном этапе городского фестиваля проектно-исследовательских работ «Познание  творчество»

3 «В»

4 «Б»

 

Классные руководители Савенкова Н.А.

Терентьева О.В.

Рейд «Семья»

11 «Б»

10.00

По месту проживания

Классный руководитель

Кацедан С.А.

Акция «Школа - мой уютный дом»

7 «Г»

10.00

Каб.5

Классный руководитель Можайцева О.И.

Акции  «Чистый класс», «Уютный класс»

(по уборке закреплённых кабинетов и участков школы)

 

6 «Д»

11 «В»

6 «В»

 

8 «А»

10.00

Каб.59

Каб. 65

Каб.36

11.00

Каб.11

Классные руководители

Пилипенко Г.И.

Аксёнова И.А.

Диканская М.В.

 

Дроздова Е.С.

Культпоход в кинотеатр «Октябрь» (просмотр анимационного фильма «Мой сябар жырафа»)

5 «А»

5 «Б»

5 «В»

10.30

Пр.

Независимости, 73

Классные руководители

Жибуль Т.Л.,

Маркевия Г.Н.,

Киселёва Г.Ю.

Культпоход в кинотеатр «Мир» (просмотр фильма «Моя жизнь»)

7 «Б»

 

10.30

Ул.Козлова, 4а

Классный руководитель Плесовская Н.М.

Игра «Литературный ринг»

2-ые классы

11.00

библиотека

Библиотекарь

Ротько Д.В.

Посещение музея Дома-музея I съезда РСДРП

10 «В»

11.00

Пр.Независимости, 31а

Классный руководитель

Шапкова И.М.

Товарищеская встреча по баскетболу

9 «А»

9 «Б»

9 «В»

12.00

Спорт.зал

Учителя физической культуры и здоровья, классные руководители

Акция «Чистый школьный двор» (по благоустройству территории школы)

8 «В»

12.00

Территория школы

Классный руководитель

Силина А.В.

Акция «Сбережём тепло»

7 «А»

13.00

Каб.35

Классный руководитель

Яцевич Л.Ф.

Экскурсия в парк М.Горького («Минск осенний»)

7 «А»

14.00

Ул.Фрунзе

Классный руководитель

Яцевич Л.Ф.

Посещение парка космических приключений «Космодрайв» на базе ТЦ «Галерея»

6 «А»

14.00

Пр.Победителей, 9

 

Классный руководитель Корниевич А.И.

Экскурсия в Национальный исторический музей РБ

10 «Б»

15.00

Ул.К.Маркса, 12

Классный руководитель

 Морозова М.М.

Культпоход в кинотеатр «Центральный» (просмотр фильма «Веном»)

8 «Б»

15.10

Пр.

Независимости, 13

Классный руководитель Маркевич А.С.

Изучение особенностей семейного воспитания

6 «В»

7 «В»

18.00

По месту проживания семей

Классные руководители Немкович Г.П.,

Диканская М.В.

31.10.2018

среда

Викторина

«В гостях у сказки»

1 «А»

10.00

Каб.43

Классный руководитель Терешонок А.В.

Викторина

«В гостях у сказки»

1 «Б»

10.00

Каб.44

Классный руководитель

Парченко Н.В.

Посещение Национальной библиотеки РБ

3 «Б»

10.00

Пр.

Независимости, 116

Классный руководитель Мельникова О.М.

Акция  «Чистый класс»

 

2 «В»

10.00

Каб.48

Классный руководитель

Воронова Е.Ю.

Посещение музея истории театральной и музыкальной культуры РБ

9 «Б»

10.00

Пер.Музыкальный, 5

Классный руководитель

Скрыган Д.А.

Участие в районном конкурсе «Галерея образов»

Команда учащихся 8-11 классов

11.00

ЦДО ДиМ «Светоч»

Учитель обслуживающего труда Телеш Е.В.

Участие в районном спортивно-массовом мероприятии «Путешествие в страну спортландия»

Команда учащихся 3-4 классов

11.00

ФСЦ ДиМ

Учитель физической культуры и здоровья

Маркевич Т.А.

Акция «Трудовой десант» (по благоустройству школьной территории)

8 «А»

11.00

Территория школы

Классный руководитель

Дроздова Е.С.

Обзор детских журналов

учащиеся 1-х классов

11.00

библиотека

Заведующая библиотекой

Левыкина Л.А.

Занятие «Как справиться с плохим настроением?»

6 «А»

6 «Г»

6 «Д»

11.00

актовый зал

Педагог-психолог Чурейно К.В., классные руководители

Корниевич А.И.

Пилипенко Г.И.

Посещение Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны

4 «А»

11.00

Пр.Победителей, 8

Классный руководитель

Мазарчук О.В.

Игра «Перестрелка»

6 «Б»

6 «В»

11.00

Спорт.зал

Учитель физической культуры и здоровья Габрусь М.И.,

классные руководители

6-х классов

Посещение контактного зоопарка «Страна ЕНОТиЯ» на базе ТРЦ «Тивали»

8 «Б»

14.00

Ул.Притыцкого, 9

Классный руководитель

Маркевич А.С.

Посещение музея архитектурных миниатюр «Страна Мини»

11 «В»

15.00

Пр.Независимости, 25

Классный руководитель

Аксёнова И.А.

Рейд «Семья»

5 «В»

16.00

По месту проживания

Классный руководитель

Киселёва Г.Ю.

Рейд «Подросток»

10 «Б»

17.00

По месту проживания

Классный руководитель

Морозова М.М.

Изучение особенностей семейного воспитания

1 «В»

9 «А»

6 «Д»

18.00

По месту проживания

Классные руководители Талыбова Л.П.,

Кибалко Г.И.,

Пилипенко Г.И.

01.11.2018

четверг

Конкурс рисунков

«Осенние деревья»

1 «Б»

10.00

Каб.44

Классный руководитель

Парченко Н.В.

Конкурс рисунков

 «Золотая осень»

1 «В»

10.00

Каб.47

Классный руководитель

Талыбова Л.П.

Акция  «Чистый класс»

3 «В»

4 «В»

 

10.00

Каб.50

Каб.31

Классные руководители

Мишенина И.М.

Савенкова Н.А.

Литературный марафон «Памятники литературным героям»

Учащиеся 4-х классов

11.00

библиотека

Библиотекарь

Ротько Д.В.

Спортивный праздник «Весёлые старты»

5 «А»

5 «Б»

5 «В»

12.00

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья Молчан К.Д.,

классные руководители

 5-х классов

Товарищеская встреча по пионерболу «Мы за ЗОЖ!»

7 «А»

7 «Б»

7 «В»

13.00

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья Габрусь М.И.,

классные руководители

 7-х классов

Изучение особенностей семейного воспитания

4 «Б»

4 «В»

9 «В»

15.00, 19.00

По месту проживания

Классные руководители Терентьева О.В.

Мишенина И.М.

Керко И.Л.

Рейд «Семья»

2 «Б»

2 «В»

17.00

 

Классные руководители Сорока О.И.

Воронова Е.Ю.

Танцевально-развлекательная программа «Молодёжь за ЗОЖ»

8-11 классы

18.00-21.00

Фойе школы

 

Педагог-организатор

Рогач П.В.,

классные руководители

 8-11 классов

02.11.2018

пятница

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подготовка к участию в районном этапе республиканского конкурса «Здравствуй, мир!»

2 «В»

10.00

Каб.48

Классный руководитель

 Воронова Е.Ю.

Викторина «Азбука питания»

1 «В»

10.00

Каб.47

Классный руководитель

 Талыбова Л.П.

Операция «Уют»

1 «Б»

10.00

Каб.44

Классный руководитель

Парченко Н.В.

Конкурс рисунков

«Деревья осенью»

1 «А»

10.00

Каб.43

Классный руководитель Терешонок А.В.

Культпоход в кинотеатр «Октябрь» (просмотр анимационного фильма «Смолфут»)

7 «Г»

10.30

Ул.Независимости, 73

Классный руководитель

Можайцева О.И.

Культпоход в кинотеатр «Мир»

4 «Б»

10.30

Ул.Козлова, 4а

Классный руководитель Терентьева О.В.

Акция «Чистый класс»

10 «Б»

11.00

Каб.69

Классный руководитель

Морозова М.М.

Литературная игра

«Морской бой»

Учащиеся 3-х классов

11.00

библиотека

Заведующая библиотекой

Левыкина Л.А.

Участие в районной шоу-программе «Мисс Осень-2018»

Команда учащихся

6-х классов

11.00

ЦДО ДиМ «Светоч»

Заместитель директора по воспитательной работе Ярошовец О.А., педагог дополнительного образования

Демидова М.Г.

Подготовка к участию в районном этапе республиканского конкурса «Здравствуй, мир!»

9 «В»

11.00

Каб.63

Классный руководитель

Керко И.Л.

Операция «Уют» (по благоустройству закреплённого за классом кабинета)

10 «В»

11.00

Каб.29

Классный руководитель

Шапкова И.М.

Спортивный праздник «Весёлые старты»

6 «А»

6 «Б»

6 «В»

6 «Г»

6 «Д»

12.00

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья Молчан К.Д.,

классные руководители

 6-х классов

Культпоход в кинотеатр «Мир» (просмотр анимационного фильма «Смолфут»)

4 «В»

 

12.30

Ул.Козлова, 4а

Классный руководитель

Мишенина И.М.

Рейд «Семья»

4 «В»

7 «А»

7 «Г»

8 «В»

17.00

По месту проживания

Классные руководители Мишенина И.М.

Яцевич Л.Ф.

Можайцева О.И.

Силина А.В.

Изучение особенностей семейного воспитания

9 «А»

17.00

По месту проживания

Классный руководитель

Кибалко Г.И.

Рейд «Семья»

11 «В»

18.00

По месту проживания

Классный руководитель

Аксёнова И.А.

03.11.2018

суббота

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Игра «Семья и семейные ценности»

2 «А»

2 «Б»

2 «В»

10.00

Актовый зал

Классные руководители Гутник Л.Г.

Воронова Е.Ю.

Посещение Национального художественного музея РБ

9 «Б»

11.00

Ул.Ленина, 20

Классный руководитель

Скрыган Д.А.

Беседа «Экологическое равновесие в биосфере Земли – этой колыбели всего живого»

Учащиеся 8-х классов

11.00

библиотека

Заведующая библиотекой

Левыкина Л.А.

Игра «Что? Где? Когда?»

8 «А»

11.30

Актовый зал

Классный руководитель

Дроздова Е.С.

Интеллектуальная игра «Вредные привычки»

5 «А»

5 «Б»

5 «В»

12.00

Актовый зал

Педагог социальный Турова Г.Н.,

классные руководители 5-х классов

Посещение музея Дома-музея I съезда РСДРП

8 «В»

12.00

Пр.Независимости, 31а

Классный руководитель

Силина А.В.

Фотосессия «Осенняя пора» (подготовка выпускного альбома)

11 «Б»

14.00

Парк им.М.Горького

Классный руководитель

Кацедан С.А.

Участие в районном этапе республиканского конкурса «Здравствуй, мир» (номинация «театральное творчество»)

Учащиеся 6, 9 классов

14.00

Средняя школа № 27

Учителя русского и белорусского языка и литературы

Керко И.Л.,

Силина А.В.,

Шапкова И.М.

Рейд «Семья»

3 «Б»

6 «Г»

15.00

Классные руководители Мельникова О.М.

Ермолаева И.А.

Изучение особенностей семейного воспитания

1 «Б»

7 «В»

17.00

По месту проживания

Классные руководители

Парченко Н.В.

Немкович Г.П.

05.11.2018

понедельник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Операция «Уют»

1 «А»

10.00

Каб.43

Классный руководитель Терешонок А.В.

Посещение музея занимательных наук «Квантум»

6 «Г»

11.00

просп. Газеты Правда 29, 

Классный руководитель Ермолаева И.А.

Конкурс «Занимательная математика»

6 «Б»

11.00

Каб.72

Классный руководитель Лисовская О.Р.

Игра «Права человека. Знать, чтобы жить!»

9 «А»

9 «Б»

11.00

Акт.зал

Педагог-психолог Белоусова А.О., педагог социальный

Бобченкова Т.С., классные руководители

Громкие чтения сказок и рассказов о природе

«Всё это наша природа»

Учащиеся 4-х классов

11.00

библиотека

Заведующая библиотекой

Левыкина Л.А.

Посещение государственного музея природы и экологии РБ

6 «А»

7 «А»

12.00

Ул.К.Маркса, 12

Классные руководители

Корниевич А.И.

Яцевич Л.Ф.

Товарищеская встреча по мини-футболу

8 «А»

 8 «Б»

8 «В»

12.30

Спорт.зал

Учитель физической культуры и здоровья Маркевич Т.А.,

классные руководители

 8-х классов

Экскурсия в музей валунов

5 «В»

13.00

Аллея валунов

Классный руководитель

Киселёва Г.Ю.

Рейд «Семья»

6 «Б»

11 «В»

15.00

По месту проживания

Классные руководители

Лисовская О.Р.

Аксёнова И.А.

Изучение особенностей семейного воспитания

10 «Б»

10 «В»

17.00

По месту проживания

Классные руководители

Морозова М.М.

 Шапкова И.М.

06.11.2018

вторник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Акция «Чистый кабинет»

3 «А»

09.00

Каб.47

Классный руководитель Босуматорова И.В.

Посещение библиотеки им.

А.С. Пушкина

3 «Б»

10.00

Ул.Гикало, 4

Классный руководитель Мельникова О.М.

Культпоход в кинотеатр «Октябрь» (просмотр фильма «Аномалия»)

5 «А»

5 «Б»

8 «В»

9 «А»

10.30

Пр.Независимости, 73

Классные руководители

Жибуль Т.Л.

Маркевич Г.Н.

Силина А.В.

Кибалко Г.И.

Творческая мастерская «История квилинга»

8 «А»

10.30

Каб.11

Классный руководитель

Дроздова Е.С.

Акция «Сбережём лес вместе!»

5 «В»

11.00

Каб.72

Классный руководитель

Киселёва Г.Ю.

Интеллектуальная игра «Хочу всё знать»

Учащиеся 6-х классов

11.00

библиотека

Заведующая библиотекой

Левыкина Л.А.

Посещение выставки живописи «Шёпот акварели»

11 «Б»

12.30

Ул.Калиновского, 55

Классный руководитель

Кацедан С.А.

Посещение минского планетария

7 «В»

7 «Г»

14.00

Ул.Фрунзе, 2

Классные руководители

Немковчи Г.П.

Можайцева О.И.

Познавательная игра «Гении финансов»

9 «А»

9 «Б»

9 «В»

10 «А»

10 «Б»

10 «В»

11 «А»

11 «Б»

11 «В»

14.00

Акт.зал

Педагог-организатор

Рогач П.В.,

классные руководители

Рейд «Подросток»

8 «В»

15.00

По месту проживания

Классный руководитель

 Силина А.В.

Изучение особенностей семейного воспитания

2 «В»

17.00

По месту проживания

Классные руководители

Воронова Е.Ю.

 

Заместитель директора по воспитательной работе                    О.А. Ярошовец