Наши мероприятия

13 октября 2016 года в школьной библиотеке проводились беседы для учащихся 4 «В» и 9 «Б» классов на тему «Прости меня, мама…».

Выставки

В библиотеке организованы книжные выставки, посвященные Всемирному дню туризма (27 сентября) и 85-летию со дня рождения Нила Гилевича (30 сентября).

Станция «Сказочный лес»

Также, 24 сентября, в библиотеке была организована станция «Сказочный лес» в рамках мероприятия «Планета детства» (игра-путешествие по станциям)

Чтобы заработать игровые жетоны, командам предлагалось ответить на несколько вопросов по сказкам, которые задавала заведующий библиотекой Левыкина Людмила Алексеевна. Все команды справились отлично.

«Мои любимые книжные герои»

24 сентября в школьной библиотеке прошло мероприятие для учащихся 2-3 классов «Мои любимые книжные герои». Ребята с удовольствием рисовали сказочных героев. Вместе с ребятами своего любимого сказочного героя рисовала библиотекарь Ротько Диана Валерьевна.

В апреле 2016 года для учащихся 6 «В», 5 «В» и 4 «А» классов в школьной библиотеке были проведены беседы на тему «Берегите всех зверей внутри Природы! Убивайте лишь зверей внутри себя»

В школьной библиотеке оформлена книжная выставка «Чернобыль. 30 лет спустя»

Встреча 9-х классов с поэтом

Мероприятия в 3-В классе и 4-В классе