1. Физика 8. Иллюстративное учебное пособие. – Москва: ООО «КиМ», 2006.

Комплекс представлен в виде диагностических контрольных работ по основным разделам курса физики за 8 классе. Контрольные работы составлены на основании образовательного стандарта основного общего образования по физике. Задания в данной работе выполняют различные функции и поэтому имеют разные формы и степень сложности. Учащимся данная работа поможет самостоятельно оценить, насколько усвоен материал. Учителям возможность быстро и объективно оценить знания учащихся.

1. Видеозадачник по физике. Части 1 и 2. – Москва: ООО «КиМ», 2005.

ЭСО является обучающей программой нового поколения по физике, предназначенная для учащихся средней школы. Содержит: интерактивные тренажеры, тесты и проверочные задания, справочную систему, иллюстрации, экзамен по курсу.

1. Видеозадачник по физике. Части 3. – Москва: ООО «КиМ», 2006.

1. Виртуальная школа Кирилла и Мефодия. Репетитор по физике. – Москва: ООО «КиМ», 2007.

Мультимедийная обучающая программа содержит изложение всего школьного курса физики. Представляет собой учебник, задачник и справочник, объединенные гипертекстовой структурой.

1. Виртуальная школа Кирилла и Мефодия. Уроки физики. 7 класс (1) . – Москва: ООО «КиМ», 2007.

Мультимедийный учебник содержит полный курс физики для 7 класса средней школы, соответствующий государственному стандарту образования РФ. При этом наличие разнообразных иллюстраций - рисунков, фотографий, анимационных роликов и видеофрагментов.

1. Виртуальная школа Кирилла и Мефодия. Уроки физики. 7 класс (2) . – Москва: ООО «КиМ», 2007.

1. Виртуальная школа Кирилла и Мефодия. Уроки физики. 8 класс (1-2). - Москва: ООО «КиМ», 2008.

Мультимедийный учебник содержит полный курс физики для 8 класса средней школы, соответствующий государственному стандарту образования РФ. При этом наличие разнообразных иллюстраций - рисунков, фотографий, анимационных роликов и видеофрагментов.

1. Виртуальная школа Кирилла и Мефодия. Уроки физики. 7-8 класс. - Москва: ООО «КиМ», 2008.

ЭСО содержит подробные описания этих явлений с иллюстрациями и анимациями, которые помогут понять и усвоить материал, тестовые упражнения для закрепления пройденных уроков, а также виртуальный экзамен, который поможет объективно оценить степень подготовки. 35 интерактивных уроков охватывают различные темы.

1. Виртуальная школа Кирилла и Мефодия. Уроки физики. 10 класс. - Москва: ООО «КиМ», 2008.

10. Виртуальная школа Кирилла и Мефодия. Уроки физики. 11 класс. - Москва: ООО «КиМ», 2008.